Diplomatica lastronata ed intarsiata. Francia XIX secolo
Largh. 151 - Prof. 82 - Alt. 81 Cm
tre cassetti, piano sagomato in pelle, gambe arcuate. Nel lotto poltrona in legno intagliato
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024