Divano e coppia di poltrone in legno intagliato. Genova, fine XVIII secolo
Largh. 132 - Prof. 50 - Alt. 102 cm
Sedute e schienali in cannetè
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024