Due elefanti uno in porcellana dipinta (XX secolo) e uno in metallo con barilotto in vetro decorato
Elefante in porcellana misure: 20 X 10 X 15 cm
Elefante in metallo e vetro: 16 X 8 X 20 cm
(mancanze)
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024