Etagere Napoleone III a tre ripiani in legno intarsiato. XIX secolo
Largh. 40 - Prof. 30 - Alt. 75 Cm
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024