Grande vetrina impiallacciata in radica di noce. Olanda, XVIII secolo
Largh. 218 - Prof. 44 - Alt. 263 cm
Alzata a due ante a vetri, base a tre cassetti di cui due in linea, gambe tornite riunite da traversa sagomata
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024