Poggiapiedi in legno intagliato, dipinto e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 50 - Prof. 33 - Alt. 26 Cm
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024