Ribalta ad urna lastronata in noce e radica. XVIII secolo
cm 110X63 X119
Fronte lievemente mosso a tre cassetti e anta ribaltabile, decoro di riserve in radica contornate da cornicette in rilievo
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024