Ribalta lastronata in radica e decorata da profili e cornicette in legno ebanizzato e in rilievo. Lombardia, XVIII secolo [..]
Cm 100X56X107
Fronte mosso con montanti a mezza colonna (modifiche)
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024