Salottino composto da divano, due poltrone, tavolino con piano intarsiato, XIX secolo
cm 63X58X100 (sedie)
cm 160X100X90 (divano)
cm 90X90X78 (tavolo)
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024