Scrittoio lastronato in radica. Fine XVIII-inizio XIX secolo
Largh. 125 - Prof. 57 - Alt. 101 cm
Anta ribaltabile celante sei cassetti e segreto (difetti)
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024