Set composto da scrittoio, poltrone e sedia. Italia inizio XX secolo
Legno intagliato, laccato e dorato con decori di gusto liberty. Tavolo Cm 108X70X75 Poltrona Cm 60X50X101 Sedia Cm 44X40X96
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024