Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVIII secolo
Largh. 46 - Alt. 59 Cm
cimasa centrata da conchiglia da cui si dipartono motivi fogliacei battuta cm 40x30 ; luce cm 38x29,5
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024