Specchiera con cornice in legno intagliato. XVII-XVIII secolo
Cm 45X58
battuta cm 19,5x24,5 ; luce cm 17,5x22,5
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024