Tavolino tondo con piano lastronato ed intarsiato. XIX secolo
cm 78X78X73
fusto tornito in legno ebanizzato poggiante su tre piedi a voluta
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024