Tavolo in legno intagliato e dipinto. XVIII secolo
cm 104X50X63
piano sagomato centrato da decoro di scena di caccia
Provenienza
castello di Mullerhof, Alsazia, Francia
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024