Tre sedie in legno intagliato, dipinto e dorato, XIX secolo
Largh. 40 - Prof. 40 - Alt. 96 Cm
sedute in cannetè (difetti)
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024