Vasca biansata in ferro fuso, patinato e bronzo dorato. XIX secolo
Largh. 68 - Prof. 32 - Alt. 49 cm
Base decorata da teste di ariete che reggono festoni e nastri
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024