Vetrina a due ante lastronata e intarsiata. XIX secolo
cm 98X40X141
un cassetto sulla sommità, piano in marmo, applicazioni di bronzi dorati
Asta a tempo 746
Antiquariato
gio 27 Giugno - mer 10 Luglio 2024