Mobiletto in noce intagliato. Toscana, XVII-XVIII secolo
Largh. 60 - Prof. 30 - Alt. 77 Cm
(modifiche)
Autentica
Expertise a cura di Bruschi Ivan.
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022