Vassoio con specchio e bronzo dorato e una zuccheriera in vetro. Toscana, XIX secolo
zuccheriera cm 18
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022