Affisso litografico, 1900. Cm 102 x 75, Impr. da Ateliers Hugo D'Alesi Parigi. Telato. Qualità A-
Ulteriori informazioni
il prezzo di partenza è più basso della stima (per informazioni scrivere a s.petrinetto@cambiaste.com)
Asta Live 777
POP Culture e Manifesti d'Epoca
mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte