Struttura in metallo laccato e ottone lucido. Elementi diffusori in vetro di Murano policromo. Proveniente da una collezione privata - Milano. Prod. Barovier&Toso, Italia, 1960 ca.
Asta Live 800
Fine Design
lun 4 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 04/12/2023 Ore 16:00