Coppia di piatti Francia, Manifattura di Rouen o Nevers, XVIII secolo
Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 23,5. Conservazione: piccoli restauri al bordo
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023