Due cestini con sottopiatto Inghilterra, Manifattura di Wedgwood, XIX secolo
Terraglia. Marca: "Wedgwood" impresso. Diametro massimo cm 27,5. Conservazione: sottopiatti in ottimo stato; cestini con restauri e piccole mancanze
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023