Due vasi con piedistallo America, Manifattura Roseville, XX secolo
Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza: cm 61; cm 69. Conservazione: 1 vaso con piccola sbeccatura al bordo
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023