Gruppo Germania, Manifattura Volkstedt-Rudolstadt, XX secolo
Porcellana. Marca: simbolo grafico con corona in blu. Altezza cm 20. Conservazione: ottima; insignificanti sbeccature alla vegetazione
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023