Lotto composto da quattro diverse tazze e cinque piattini In prevalenza Nove, XVIII secolo
Porcellana. Marca: su un piattino asterisco rosso. Diametro massimo piattini cm 11,6. Conservazione: ottima; qualche sbeccatura e usura minore
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023