Piatto Francia dell'est, fine del XVIII secolo-inizi del XIX secolo
Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 23. Conservazione: alcune cadute di smalto al bordo
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023