DEUXIEME/TROISIEME REPUBLIQUE. 20 Francs 1850 - 1878 - 1896 - 1897 - 1913. g. 6,45. Diam. mm. 21,10. Oro. Conservazioni da q.BB a SPL.
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843