Picart, Bernard (1673-1733); Antoine de La Barre de;Beaumarchais, ; Michel de Marolles; Jacques Favereau De Tempel der Zang-Godinnen [..]
In-folio. Rilegatura coeva in piena pelle. Difetti e mancanze alle cerniere e alle cuffe, esemplare fresco e marginoso, con le tavole fresche e in bella impressione.