Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe

198

Suares, Joseph Marie - Bartoli, Pietro Sante Arcus L. Septimii Seueri Aug. anaglypha

€ 400,00 / 500,00
Stima

In folio. rilegatura coeva in cartoncino alla rustica che presenta abrasioni. Fioriture e altri difetti. La nostra copia si compone del frontespizio + 12 pagine numerate + (2) pagine non numerate e 6 tavole calcografiche ripiegate
Asta Live 820

gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00