Comò lastronato. Francia XVIII secolo. Stampigliato sotto il piano J. F. Dubut (Jean-François Dubut, deceduto nel 1778)
Cm 129X54X89
Fronte e fianchi mossi, piano sagomato in marmo, maniglie, boccachiavi e scarpette in bronzo dorato
Asta Live 831
mar 18 Aprile 2023
TORNATA UNICA 18/04/2023 Ore 15:00