Consolle Impero ad un cassetto in legno lastrtonato e legno intagliato. Francia XIX secolo
Largh. 86 - Prof. 44 - Alt. 87 Cm
gambe arucate a voluta terminanti con piede caprino
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821