Coppia di letti in ferro battuto, dipinto e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 205 - Prof. 185 - Alt. 150 Cm
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821