Scuola francese della fine del XVII secolo Scontro di cavalleria
olio su tela Largh. 74 - Alt. 62 Cm
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821