Tavolino con piano circolare in legno intagliato, XIX secolo
Largh. 42 - Prof. 42 - Alt. 82 Cm
tre gambe con teste e piedi caprini in legno ebanizzato; fascia del piano con decoro di greca
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821