tecnica mista e collage su tavola Largh. 18 - Alt. 24 Cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Galleria La Polena, Genova Collezione privata, Savona
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30