Nunzio Gulino
Il sogno, 1964
acquaforte, es. 5/30
55 x 36 cm
firmato e datato in basso a destra, numerato e intitolato in basso a sinistra
Giancarlo Cazzaniga
Ginestre
litografia, es. 131/150
70 x 50 cm
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Francisco Toledo
Senza titolo
litografia, es. p.d.a.
65 x 52 cm