Struttura in legno intagliato e laccato con fascia perimetrale in legno a foglia oro. Piano in marmo. Prod. Serafino Arrighi, Italia, 1940 ca.
Asta Live 857
Design Properties
mar 16 Maggio 2023
TORNATA UNICA 16/05/2023 Ore 15:00