penna a sfera argento, Thesi penna a sfera dorata. danni ed incisione
Le penne sono da collezione con usure del tempo, a causa del non utilizzo prolungato, possibilità di perdita dalle guarnizioni
Asta a tempo 859
Luxury Vintage e Penne da Collezione
gio 15 Giugno - mar 4 Luglio 2023