Collana in corallo scalare e anello con corallo cabochon. Difetti
montature in argento dorato
Collana: gr. 74,0 cm. 71 Anello: gr. 5,5 misura italiana 12 / 52
Asta a tempo 860
Gioielli
mar 20 - gio 29 Giugno 2023