firmato, datato e intitolato sotto la base intitolato sul lato
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio, B. Benedetti, A. Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: this is not propaganda, L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 150
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024