Maiolica. Altezza cm 20. Conservazione: manico rotto e ricomposto in vecchio restauro; restauri alla bocca e al becco.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023