Maiolica. Altezza cm 19,3. Conservazione: estesi restauri all’orlo; manico completamente restaurato; cadute di smalto.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023