Maiolica policroma a gran fuoco. Dimensioni: 13,8x13,8. Conservazione: minime sbeccature e salti di smalto al bordo
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023