Consolle in legno intagliato. Toscana, XVIII-XIX secolo
Cm 118X60X104
gambe anteriori a levrieri a tutto tondo, un cassetto nella fascia, piano in marmo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00