Coppia di grandi appliques a tre luci in legno intagliato e dorato e cristalli. XIX secolo
Largh. 80 - Prof. 35 - Alt. 80 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00