Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII secolo
Largh. 67 - Prof. 60 - Alt. 120 Cm
seduta e schienale imbottiti e rivestiti con tessuto a piccolo punto, braccioli a ricciolo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00