Divano a orecchioni in noce riccamente intagliato, Lombardia XVII-XVIII secolo
Cm 280X96X115
rivestimento in tessuto giallo con decori floreali
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00