Quattro sedie Luigi Filippo in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 52 - Prof. 45 - Alt. 113 Cm
decori a volute, schienale centrato da conchiglia, gambe arcuate
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00